Кабель-торг: кабель покупка продажа, прайс-листы, рейтинг, объявления...
кабель-торг главная  
О системе  Вход  Регистрация  Поиск  Прайсы  Спрос  Фирмы  Объявления  Рейтинг
каталог предприятий участников - 709
 
   

ТД СПб Комплект, ООО г.Санкт-Петербург

деятельность:   Компания «СПб Комплект» была основана в 1996 году с основным видом деятельности – комплексные поставки кабельной и электротехнической продукции. Сегодня ООО «Торговый Дом «СПб Комплект» - это стабильно развивающаяся компания, уже 14 лет активно работающая на кабельном рынке. Наша компания является надежным поставщиком кабельно-проводниковой продукции широкого ассортимента. ООО «Торговый Дом «СПб Комплект» является официальным дилером НПП «Спецкабель» по Северо-Западному Федеральному Округу. К основной номенклатуре разрабатываемой и серийно выпускаемой НПП Спецкабель продукции относятся: телефонные кабели связи (поток Е1); кабели для промышленной автоматизации (RS-485, Profibus…) кабели для пожарной сигнализации (адресные ОРПС); радиочастотные кабели (телевидение, радиосвязь); комбинированные кабели (видеонаблюдение); кабели для СКС (спецобъекты). - Мы предлагаем нашим клиентам выгодные цены на кабельно-проводниковую продукцию (КПП) и кратчайшие сроки ее изготовления. Гибкая ценовая политика позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. - Мы предлагаем Вам полную комплектацию Вашей заявки в пределах деятельности нашей компании. Осуществляем отгрузку продукции со склада в Санкт-Петербурге и в Москве. - Мы поставим кабель необходимой Вам длины, осуществим отмотку кабеля. Обеспечим доставку кабеля во все регионы России. Вы всегда будете уверены в том, что качество всей предлагаемой нами продукции соответствует стандартам и подтверждено сертификатами соответствия как российским, так и международным стандартам.
контакты:   телефоны (812) 380-79-22    почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   для пожарной и охранной сигнализации-29   кабели для промышленной автоматизации-71   

ТД Балткабель г.Москва

деятельность:   ООО «Торговый дом «Балткабель» входит в структуру завода ЗАО «Балткабель» и является его единственным уполномоченным представителем по реализации кабельно-проводниковой продукции, а именно, неизолированного провода марок А и АС сечением от 16 кв.мм. до 600 кв.мм., и самонесущего изолированного провода (СИП) применяемых в высоковольтных линиях электропередач. Имеем прочные, налаженные партнёрские отношения с кабельными заводами России. Мы осуществляем комплексное обеспечение кабельно-проводниковой продукцией предприятий и организаций, работающих во всех отраслях индустрии: в строительстве, электроэнергетике и нефтегазовой промышленности.
контакты:   телефоны (926)537-55-72   почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-7   

СЭС г.Краснодар

деятельность:   ООО СтройЭнергоСети осуществляет прямые поставки по сниженным ценам из наличия и под заказ весь спектр кабельной и проводниковой продукции, а так же коммутационно-кроссового и пассивного оборудования, осуществляет поставки всего спектра оборудования для строительства линий под ключ.Провода самонесущие изолированные СИП-2, СИП-3, СИП-4.Кабельные муфты и наконечники, арматура к СИП, кабелю ВОК.Электромонтажный инструмент ШТОК.Телефонный кабель: ТППэп, ТППэпЗ, КСПП, и пр.Силовой кабель марок ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГз, ВВГзнг, ВБбШв, ВБбШвнг, ВБбШвнг-LS, АВВГ, АВВГнг, АВВГнг-LS, АВВГз, АВВГзнг, АВБбШв, АВБбШвнг, АВБбШвнг- LS и пр.Кабель ВОК .(волоконно-оптический кабель)
контакты:   телефоны +7(900) 245-45-98   почта e-mail

СЭИ г.Санкт-Петербург

деятельность:   Деятельность нашей компании ориентирована на следующие направления: 1. Проекты модернизации (электропривод, насосные станции). 2. Проектирование и производство электрощитовой продукции, а так же комплектных устройств. 3. Ремонт вышедшего из строя оборудования. Наши проекты объединяют передовые европейские технологии и надежность отечественной cборки. Мы всегда готовы предложить качественное и оперативное решение поставленных задач.
контакты:   телефоны +79046432481   почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-2   

СТРОНЕКС г.Екатеринбург

деятельность:   ООО СТРОНЕКС осуществляет комплексную поставку оборудования и комплектующих для строительства, монтажа и эксплуатации линий электросвязи и ВОЛС, а именно: • Кабель и провода связи (ТППэп, ТППэпЗ,П-296М, ТСВ, КСПП, КСПЗП, ТЦППт, ЗКП, МРМПЭи др); • Кабель для пожарной и охранной сигнализации (КПСВВ, КПСВЭВ, КМВВ, КМВЭВ и др); • Кабель силовой (ВВГ, ВБбШв, ААБл, АСБ, КГ, А, АС, СИП, эмальпровод ПЭТВ-2 и др.); • Материалы и оборудование для линейно-кабельных сооружении связи, кабельной канализации; • Проволока и метизы; • Приборы громкоговорящей связи, громкоговорители; • Электротехническая продукция; • Кабель волоконно-оптический (ОКСТМ, ОМЗКГЦ, ОМЗКГМ, ОКСНМ, ОККТМ и др.); • Компоненты ВОЛС; • Кроссы и набивка к ним (адаптеры, пигтейлы, гильзы КДЗС); • Телекоммуникационные шкафы фирмы ESTAP; • Сварочные аппараты фирмы Fujikura; • Измерительное оборудование фирмы YOKOGAWA; • Трассодифектоискатели (Российского и импортного производства); • Инструменты (стрипперы, скалыватели, ножовки, троссокусы, ножницы для кевлара, бокорезы). Осуществляем отгрузку в любой регион РФ и СНГ. Действует гибкая система скидок, в зависимости от объема заказываемой продукции. К коммерческому предложению прикладываем прайс. Мы всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров.
контакты:   телефоны (343) 321-69-61, 321-98-27   почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели связи-43   волоконно-оптические-29   

Стройторг21 г.Москва

деятельность:   оптовая и розничная продажа кабеля ,электрики ,светотехнические изделия, электроустановочные изделия и оборудование
контакты:   телефоны 7(495)542 73 28 545 17 30   сайт:    почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-2   

Стройторг XXI г.Москва

деятельность:   Продукция заводов: Людиновокабель, Иркутсккабель, Москабель, Севкабель, Смоленский кабельный завод, Рыбинский кабельный завод, Кальчугинский кабельный завод, Конкорд, Щучинский завод Автопровод.Осуществлем поставку электротехнических изделий (светильники, лампы, автоматику, установочные изделия, щитовое оборудование, ABB, LEGRAND, ИЭК, RUVINIL, VI-Ko, Makel, OSRAM, Philips, Световые технологии, Низкие цены, гибкая система скидок, кратчайшие сроки поставок, доставка по Москве и в регионы.
контакты:   телефоны (495) 545 17 30    сайт:    почта e-mail

Стройснаб г.Пермь

деятельность:   Реализация кабельно-проводниковой продукции со склада в Перми
контакты:   телефоны (342) 123456789   почта e-mail

СТРОЙМАКС г.Санкт-Петербург

деятельность:   Силовой кабель более 14000 наименований,полный спектр строительных и ремонтных работ
контакты:   телефоны (812) 600 18 31   сайт:    почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-10   

Стройинвест г.Москва

деятельность:   Покупка и продажа кабеля как нового так и с хранения
контакты:   телефоны 89636878825   почта e-mail

   
1 <<< 8 9 10 11 12 13 14 >>>


→ Публикации
 Как правильно рассчитать площадь плитки в помещении
 Автоматические ворота Алютех: устройство и разновидности
 Лагуна F1: идеальный выбор для урожая в условиях Нанта
 uaRO: Возвращение в мир Ragnarok Online - новый сервер, новые приключения!
 Вечная память: почему каждой могиле нужен памятник

Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы