Кабель-торг: кабель покупка продажа, прайс-листы, рейтинг, объявления...
кабель-торг главная  
О системе  Вход  Регистрация  Поиск  Прайсы  Спрос  Фирмы  Объявления  Рейтинг
каталог предприятий участников - 709
 
   

«ООО Зелаз» г.Москва

деятельность:   «ООО Зелаз». Продажи и поставки промышленного оборудования от ведущих отечественных производителей.
контакты:   телефоны +7(495) 204-12-00   почта e-mail

Южуралкабель г.Челябинск

деятельность:   реализация кабельно-проводниковой продукции
контакты:   телефоны 8-9090868190   почта e-mail

ЭТХ г.пермь

деятельность:   Электромонтажные работы
контакты:   телефоны +7 (342) 202-50-00   почта e-mail

ЭПК г.Екатеринбург

деятельность:   Продажа электооборудования
контакты:   телефоны (343) 264 66 79   почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-9   

Энергоэффективные технологии г.Челябинск

деятельность:   Наша фирма в течении последних десять лет осуществляет продажи энергосберегающего и энергопроизводящего оборудования, горелок, бойлеров, мини-ТИЦ от ведущих мировых производителей, профессиональное водонагревательное оборудование и многое другое – все, что нужно для бесперебойного обеспечения энергоресурсов.
контакты:   телефоны +7 (351) 267-46-84   почта e-mail

ЭНЕРГОТРАНСРЕСУРС г.МОСКВА

деятельность:   КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
контакты:   телефоны (495)662 9879   сайт:    почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-2   
спрос:

ЭНЕРГОТЕХХОЛДИНГ-КРЫМ г.Симферополь

деятельность:   Осуществляет КОМПЛЕКТАЦИЮ ЭНЕРГООБЪЕКТОВ ПОД КЛЮЧ: Кабель, кабельно-проводниковая продукция, провод, кабельные муфты, наконечники, электрощитовое оборудование и электротехнические изделия, железобетонные опоры от ведущих российских производителей, в наличие со склада в Крыму во все регионы России и СНГ… Длительное сотрудничество и прямые поставки с крупнейших заводов России по производству кабельно-проводниковой продукции: «Камкабель», «ТАТКАБЕЛЬ», «Иркутсккабель», «Кирскабель», «Электрокабель», «Подольсккабель», «РОССКАТ», «Сарансккабель», «Провод-К», «Кавказкабель», «Рыбинсккабель», «ЭМ-КАБЕЛЬ», «Томсккабель» и другие... В наличии на складах, так и в изготовление от 10 до 40 рабочих дней. Кабель силовой с бумажно-пропитанной изоляцией; Кабель силовой с бумажной изоляции с нестекающим составом; Кабель силовой с пвх изоляцией; Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена марки; Кабель силовой с резиновой изоляцией марки; Кабель с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций; Контрольный кабель; Кабель монтажный универсальный; Провода изолированные для воздушных линий СИП; Силовые трансформаторы в максимальном диапазоне мощности; Трансформаторные подстанции, комплектные в том числе (ТП и КТП); Бензиновые и дизельные электростанции; Кабельная арматура Кама, Raychem (Райхем); Электрощитовое оборудование; Оборудование и инструмент для прокладки и крепежа кабеля; Инструмент для кабельщиков; Кабельные барабаны новые и б/у; Продукция из наличия со склада в Симферополе, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Пскове, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске. Отмотка любых длин. Минимальные сроки поставки. Доступная логистика а/м и ж/д. Для постоянных клиентов предусмотрены особые условия сотрудничества... На постоянной основе закупаем для собственных нужд - невостребованный кабель, провод, электротехническую продукцию. Остатки после монтажа. Берем на реализацию (только новую продукцию).
контакты:   телефоны +79781000159   почта e-mail

ЭнергоТехХолдинг, ООО г.Пермь

деятельность:    ООО ЭНЕРГОТЕХХОЛДИНГ (ЭТХ) Группа компаний: Выполняет полный комплекс работ на объектах промышленного и гражданского назначения. Каждый вид выполняемых работ обеспечивается разрешительной документацией и осуществляется только сертифицированными мастерами. Осуществляет КОМПЛЕКТАЦИЮ ЭНЕРГООБЪЕКТОВ ПОД КЛЮЧ: Кабель, кабельно-проводниковая продукция, провод, кабельные муфты, наконечники, электрощитовое оборудование и электротехнические изделия, железобетонные опоры и технические лигносульфонаты от ведущих российских производителей, в наличие со склада в Перми во все регионы России и СНГ…
контакты:   телефоны 8(342)20-55-888 доб. 1000, 8(342)202-95-95   почта e-mail

Энерготехника г.Санкт-Петербург

деятельность:   Компания OOO «Энерготехника» (Санкт-Петербург) эффективно решает задачи по снабжению предприятий страны трансформаторами измерительными и силовыми, электро-техническим оборудованием различного назначения.
контакты:   телефоны 8(812)4497944 доб 118   почта e-mail
Товары:
Кабели>>>   кабели силовые-2   

Энергостройкомплект г.Пермь

деятельность:   Покупка и продажа КПП
контакты:   телефоны (342)275 95 90,275 95 00,275 97 71   почта e-mail

   
1 2 3 4 5 6 7 >>>


→ Публикации
 Как правильно рассчитать площадь плитки в помещении
 Автоматические ворота Алютех: устройство и разновидности
 Лагуна F1: идеальный выбор для урожая в условиях Нанта
 uaRO: Возвращение в мир Ragnarok Online - новый сервер, новые приключения!
 Вечная память: почему каждой могиле нужен памятник

Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы