Кабель-торг: кабель покупка продажа, прайс-листы, рейтинг, объявления...
кабель-торг главная  
О системе  Вход  Регистрация  Поиск  Прайсы  Спрос  Фирмы  Объявления  Рейтинг

 Все рубрики  Другое

Замена водопроводного стояка

Очень многие люди хоть раз в жизни сталкиваются с такой проблемой как проржавевший центральный водопроводный стояк. Первая мысль, которая появляется при этой ситуации - как бы не затопить себя и, не дай Бог, соседей, которые живут снизу. Поэтому замена стояка в Запорожье — отличная возможность обезопасить себя.

Замена стояков в Запорожье от «Ресурс»

Рассмотрим первые признаки выходящего из строя водопроводного стояка, т. е. когда стоить проводить замену стояков в Запорожье:

  1. Сам вид трубы, она не гладкая, а рельефнообразная!!! Это означает что целостность трубы уже нарушена и конденсат, который находится на холодной трубе, разрушил первый слой метала. Краска в этом случае может продлить срок эксплуатации трубы, но если красить своевременно и выдерживать все технологии покраски.
  2. Свищи, появившееся на трубе!!! Это уже проржавевшие микроотверстие, появившееся в связи с коррозией внутри трубы, которая накапливалась весь свой срок. Эта ситуация на много страшней чем предыдущая, так как труба находиться под большим давлением и этот свищ, за малый промежуток времени превращается в огромную проблему, которая повлечет за собой большие затраты. При этой ситуации замена неизбежна и чем раньше, тем лучше!!! Выход, конечно же, есть - хомут, который затягивается вокруг трубы и останавливает течь. Но этап ржавленья ускоряется, так как основной элемент хомута - резина, которая не пропускает воздух, и аварийное место постоянно под воздействием влаги. Вывод делайте сами!!!
  3. Забитая труба!!! Основной проблемой является место заужения диаметра, вы можете увидеть это сами. На центральном стояке есть выход к основному крану, который находится перед счетчиком. От водопроводного стояка до крана используется труба меньшего диаметра, вот она и забивается чаще всего, так как в этом малом промежутке трубы вода не циркулирует, то есть когда Вы не пользуетесь водой, она находится в стоячем положении, и подвергается ржавлению на много быстрей чем основной водопроводный стояк. И в этой ситуации есть выход - прочистить этот участок трубы, но при чистке трубы толщина стенки становится меньше и при следующей чистке Вы можете, как говорят, дотереть до дыр!!! При откручивании крана, у Вас в руках может оказаться ржавая резьба, при нарезке новой, не всегда хватает той же стенки трубы, чтобы нарезать новую резьбу.

Цена на замену стояка в Запорожье

Наша компания освободит Вас от этих лишних проблем, мы в самом лучшем виде произведем замену центрального водопроводного стояка, по не дорогим ценам в городе Запорожье. При этом с Вашей стороны не нужно не каких действий, вы можете даже уехать в туристический отпуск в другой город - мы все сделаем сами. Гарантия на нашу работу Вам обеспечена. После нашей работы вы надолго забудете обо всех выше перечисленных проблемах!!!





Другие публикации:
Устанавливаем вентиляцию в бане своими рукамиУдивительные часы-кольцо The Ring Clock, которые появились случайно
Программа обучения по курсу «Финансовый менеджер»«KLING» - промышленная инженерно-технологическая компания




→ Публикации
 Как правильно рассчитать площадь плитки в помещении
 Автоматические ворота Алютех: устройство и разновидности
 Лагуна F1: идеальный выбор для урожая в условиях Нанта
 uaRO: Возвращение в мир Ragnarok Online - новый сервер, новые приключения!
 Вечная память: почему каждой могиле нужен памятник

Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы