Кабель-торг: кабель покупка продажа, прайс-листы, рейтинг, объявления...
кабель-торг главная  
О системе  Вход  Регистрация  Поиск  Прайсы  Спрос  Фирмы  Объявления  Рейтинг

 Все рубрики  Другое

Выбираем держатель для смартфона

Современные смартфоны и планшетные компьютеры – это не только звонки и SMS. Очень большой функционал данных устройств выполняет нас фактически неразлучными с ними. А если вас интересует держатель для плат, переходите на сайт https://sxema.com.ua/g21908060-derzhateli-plat-tretya. И дело не только в развлечениях, например как соцсети, интернет-сёрфинг, просмотр видео-контента, фото/видео или игры. Многие пользователи в самой разной степени применяют девайсы для помощи в повседневных делах. Очень популярные функции – email, текстовые процессоры, поиск информации. Но мы живём в эру многозадачности, и часто делаем несколько дел одновременно, а девайс необходимо держать в руках, что очень некомфортно. Для решения данной проблемы есть специальные держатели для смартфонов и планшетных компьютеров, которые монтируются на стол. Устройство размещается перед глазами пользователя, и ему ничего не нужно смотреть видео и параллельно что-то делать руками (к примеру, писать, что-то мастерить, есть и т.д.)

третья рука - держатель плат

Отдельно необходимо отметить о картах и навигаторе. Нынешнему человеку тяжело представить поездку куда бы то ни было без навигатора. Разумеется, есть любители «олдскульных» карт из бумаги, и иногда они выручают. Но, нужно согласится, намного удобнее просто вбить адрес точки назначения в навигаторе и спокойно двигаться по указаниям устройства. Впрочем девайс для этого необходимо держать в руках. А что если вы за рулём или на велосипеде?

Авто- и мотолюбители, и еще профессиональные велосипедисты давно уже пользуются специальные держатели для смартфонов и планшетных компьютеров. Они хороши тем, что освобождают руки, а экран устройства всегда находится перед глазами. Существует очень много моделей, которые отличаются по установке держателя и крепления к нему девайса, удобству применения и дизайну. Чтобы понимать, какая собственно вам необходима, необходимо разобраться, чем же отличаются кронштейны для смартфонов и планшетных компьютеров.

Чем отличаются кронштейны для смартфонов и планшетных компьютеров

Крепежное место

В каких целях вы хотите задействовать держатель? Куда вы желаете его закрепить? Это первый вопрос, который необходимо задать во время выбора держателя.

Если вы большое количество времени проводите за столом, где параллельно работаете, просматриваете разный контент, принимаете пищу, то стоит подбирать среди настольных держателей. Они комфортно расположат смартфон или планшетный компьютер в положении «стоя» таким образом, чтобы экран устройства находился перед вашими глазами. Это как кронштейны под учебники в школе (помните такие?), только стильно и современно.

Для мотоциклистов и велосипедистов есть кронштейны, фиксирующиеся на руль. Беря во внимание характерности езды на байке или велосипеде, лучше, чтобы девайс был зафиксирован наиболее плотно. По этой причине такие кронштейны ни дают возможность поднять устройство высоко, чтобы оно было перед вашими глазами – оно плотно примыкает к рулю. Зато не выскочит!

Для автолюбителей есть большой ряд вариантов по креплению держателя в автомобиле. Применяя разные механики, изготовители делают кронштейны, фиксирующиеся на переднее стекло, на торпедо, на панель приборов, на решётку для вентиляции, в CD-слот, в подстаканник, на подголовник и т.д. Остаётся лишь подобрать комфортное место, в котором девайс всегда будет перед глазами. Тоже очень важно, чтобы зарядный провод дотягивался до прикуривателя.
 





Другие публикации:
ГрузоперевозкиРеклама
Межкомнатные двериСоветы по увеличению подписчиков блога




→ Публикации
 Как правильно рассчитать площадь плитки в помещении
 Автоматические ворота Алютех: устройство и разновидности
 Лагуна F1: идеальный выбор для урожая в условиях Нанта
 uaRO: Возвращение в мир Ragnarok Online - новый сервер, новые приключения!
 Вечная память: почему каждой могиле нужен памятник

Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы