Кабель-торг: кабель покупка продажа, прайс-листы, рейтинг, объявления...
кабель-торг главная  
О системе  Вход  Регистрация  Поиск  Прайсы  Спрос  Фирмы  Объявления  Рейтинг

 Все рубрики  Другое

Дома из монолита - новый виток в строительстве

Строительство монолитных домов в наше время переживает второй бум, а все потому, что на данный момент невозможно построить настоящее жилье из выпускаемых плит из железобетона, которые предназначены для строительства стандартного жилья. В монолитное строение не имеет фактически ни каких ограничений по форме и т. Интересная статья на тему - кровать маятник как сделать - stroylenproekt.ru. п., к тому же при разработке раствора можно применять разный наполнитель керамзитовый песок, шлак и т. п., что дает возможность возводить дом из того материала, который более доступен у вас в регионе.

К тому же для увеличения свойств теплосберегания монолитной конструкции в стенках, очень часто, организовываются пустоты, которые дают возможность не только сделать дом более тёплым, но и делают его очень легким, что дает возможность существенно сэкономить при фундаментной заливке.
Если необходимо конструкцию из монолита можно укреплять, хорошо металлургическая промышленность производит нужную для этого продукцию в разных типах, также, радиусные детали и т. п.Если для системы опалубки для заливки бетона будут применяться доски, то для достаточно быстрого съема опалубки и возможности ее вторичного применения рекомендуется покрыть доски полимерным этиленом или аналогичным материалом. Также в качестве опалубки можно применять кладку из кирпича, в данном случае часть стены находящейся с внешней стороны строится из фасадного кирпича, а внутренняя из чернового, кладка производится подобным образом, что бы в стенках оставались колодцы для заливки бетона, также может быть вариант, когда часть стены находящейся с внешней стороны строится из фасадного кирпича а изнутри ставится опалубка, во всяком случае при этом варианте опалубки нет необходимости в фасадной отделке.





Другие публикации:
Официальный сайт ДжойОбзор кабеля Aplay
Самые долговечные окнаPin Up Стиль 90х от которого сложно отказаться




→ Публикации
 Как правильно рассчитать площадь плитки в помещении
 Автоматические ворота Алютех: устройство и разновидности
 Лагуна F1: идеальный выбор для урожая в условиях Нанта
 uaRO: Возвращение в мир Ragnarok Online - новый сервер, новые приключения!
 Вечная память: почему каждой могиле нужен памятник

Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы